График работы Ежедневно
с 9:00 до 18:00
Город: ул. Партизанская, д. 25
Посмотреть карту
Наш телефон +7 (499) 380-66-01
+7 (495) 744-66-01
Заказать звонок

HP

Коммутатор неуправляемый HP J9664A
Коммутатор неуправляемый V1410-24-2G Switch (Unmanaged, 24*10/100 +
Цена: руб.
P\N: J9664A
Купить
Коммутатор неуправляемый HP J9663A
Коммутатор неуправляемый V1410-24 Switch (Unmanaged, 24*10/100, QoS, fanless,
Цена: руб.
P\N: J9663A
Купить
Коммутатор HPE JH330A
Коммутатор PoE 1420 8G PoE+, 8x10/100/1000 PoE+ (64W), fanless
Цена: руб.
P\N: JH330A
Купить
Модуль HP JD360B
Модуль SFP 5500 2-port 10GbE Local Connect Mod
Цена: руб.
P\N: JD360B
Купить
Модуль HP JD324B
Модуль 10GBASE-SR XFP Module, Multi-Mode (850nm, 300m, LC)
Цена: руб.
P\N: JD324B
Купить
Трансивер HP JD119B
Трансивер HP X120 1G SFP LC LX, SMF, 1310nm, 10km
Цена: руб.
P\N: JD119B
Купить
Трансивер HP JD118B
Трансивер X120 1G SFP LC SX, MM, 850nm, 550m
Цена: руб.
P\N: JD118B
Купить
Трансивер HP JD102B
Трансивер X115 100M SFP LC FX Transceiver
Цена: руб.
P\N: JD102B
Купить
Кабель HP JD097C
Кабель X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable (repl. for JD097B)
Цена: руб.
P\N: JD097C
Купить
Трансивер HP JD094B
Трансивер X130 10G SFP+ LC LR
Цена: руб.
P\N: JD094B
Купить
Трансивер HP JD092B
Трансивер X130 10G SFP+ LC SR Transceiver
Цена: руб.
P\N: JD092B
Купить
Трансивер HP JD089B
Трансивер 1xUTP Gigabit
Цена: руб.
P\N: JD089B
Купить
Модуль HP J9733A
Модуль 2920 2-Port Stacking Module
Цена: руб.
P\N: J9733A
Купить
Трансивер HP J9150A
Трансивер X132 10G SFP+ LC SR Transceiver
Цена: руб.
P\N: J9150A
Купить
Трансивер HP J9143B
Трансивер x122 1g sfp lc bx-u
Цена: руб.
P\N: J9143B
Купить
Трансивер HP J9142B
Трансивер x122 1g sfp lc bx-d
Цена: руб.
P\N: J9142B
Купить
Трансивер HP J9054C
Трансивер X111 100M SFP LC FX Transceiver (repl. for J9054B)
Цена: руб.
P\N: J9054C
Купить
Трансивер HP J8177C
Трансивер X121 1G SFP RJ45 T Transceiver
Цена: руб.
P\N: J8177C
Купить
Трансивер HP J4859C
Трансивер X121 1G SFP LC LX, SMF, 1310nm, 10km для 2530, 2620, 2920, 4200, 5400
Цена: руб.
P\N: J4859C
Купить
Трансивер HP J4858C
Трансивер HP X121 1G SFP LC SX, MM, 850nm, 550m для 2530, 2620, 2920, 4200, 5400
Цена: руб.
P\N: J4858C
Купить
Модуль HP JD368B
Модуль SFP 5500/5120 2-port 10GbE SFP+ Module
Цена: руб.
P\N: JD368B
Купить
Обратный звонок
Заполните форму и мы свяжемся
с Вами в ближайшее время!
*Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Заявка на уточнение цены
Заполните форму и мы свяжемся
с Вами в ближайшее время!
*Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Заявка на подбор оборудования
Заполните форму и мы свяжемся
с Вами в ближайшее время!
*Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Узнать цену
Заполните форму и мы свяжемся
с Вами в ближайшее время!
*Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Заявка на покупку ПО
Заполните форму и мы свяжемся
с Вами в ближайшее время!
*Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности