График работы Ежедневно
с 9:00 до 18:00
Город: ул. Партизанская, д. 25
Посмотреть карту
Наш телефон +7 (499) 380-66-01
+7 (495) 744-66-01
Заказать звонок

Опции для СХД Lenovo (системы хранения данных) в Москве

Кабель Lenovo 00MJ176
Lenovo 0,6m SAS Cable (mini-SAS HD (SFF-8644) to mini-SAS HD (SFF-8644)) для
Цена: руб.
P\N: 00MJ176
Купить
Кабель Lenovo 00MJ162
Lenovo 0,6m SAS Host Cable (mini-SAS HD (SFF-8644) to mini-SAS (SFF-8088)), для
Цена: руб.
P\N: 00MJ162
Купить
Кабель Lenovo 00MJ178
Lenovo 1.5m SAS Cable (mini-SAS HD (SFF-8644) to mini-SAS HD (SFF-8644)) для
Цена: руб.
P\N: 00MJ178
Купить
Кабель Lenovo 00MJ163
Lenovo 1.5m SAS Host Cable (mini-SAS HD (SFF-8644) to mini-SAS (SFF-8088)), для
Цена: руб.
P\N: 00MJ163
Купить
Кабель Lenovo 90Y9427
Lenovo 1m Lenovo Passive DAC SFP+ Cable
Цена: руб.
P\N: 90Y9427
Купить
Кабель Lenovo 00NA009
Lenovo 2M Mini-SAS (SFF-8088) to Mini-SAS (SFF-8088) Cable
Цена: руб.
P\N: 00NA009
Купить
Кабель Lenovo 00MN505
Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable (for S2200/S3200)
Цена: руб.
P\N: Lenovo 00MN505
Купить
Кабель Lenovo 00MJ180
Lenovo 3m SAS Cable (mini-SAS HD (SFF-8644) to mini-SAS HD (SFF-8644)), для СХД
Цена: руб.
P\N: 00MJ180
Купить
Кабель Lenovo 00MJ166
Lenovo 3m SAS Host Cable (mini-SAS HD (SFF-8644) to mini-SAS (SFF-8088)), для
Цена: руб.
P\N: 00MJ166
Купить
Кабель Lenovo 00MN508
Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable (для S2200/S3200)
Цена: руб.
P\N: 00MN508
Купить
Кабель Lenovo 90Y9433
Lenovo 5m Passive DAC SFP+
Цена: руб.
P\N: 90Y9433
Купить
Lenovo 00WE756
Lenovo External MiniSAS 8088/MiniSAS 8088 2m cable (для S2200/S3200)
Цена: руб.
P\N: 00WE756
Купить
Кабель Lenovo 00MJ234
Lenovo 2.8m, 10A/230V, C13 to CEE7-VII (Europe) Line Cord (V3700)
Цена: руб.
P\N: 00MJ234
Купить
Кабель Lenovo 00MJ170
Lenovo 5m Fiber Cable (LC)
Цена: руб.
P\N: 00MJ170
Купить
Адаптер Lenovo 00MJ099
Lenovo 10Gb iSCSI - FCoE 2 Port Host Interface Card (2x10GBase-SR SFP+, для СХД
Цена: руб.
P\N: 00MJ099
Купить
Трансивер Lenovo 00WC088
Lenovo Storage S2200/S3200 8G Fibre Channel SFP+ Module 1 pack (for S2200/S3200)
Цена: руб.
P\N: 00WC088
Купить
Трансивер Lenovo 00WC086
Lenovo Storage S2200/S3200 1G RJ45 iSCSI SFP+ Module 1 pack (for S2200/S3200)
Цена: руб.
P\N: 00WC086
Купить
Сетевой адаптер Lenovo 00MJ097
Lenovo 1Gb iSCSI 4 Port Host Interface Card (4xRJ45 1Gb ports) для СХД V3700
Цена: руб.
P\N: 00MJ097
Купить
Lenovo 01DC657
01DC657 Lenovo (IBM) V3700 V2 2x 12Gb SAS 4 Port Adapter Card
Цена: руб.
P\N: 01DC657
Купить
Lenovo 01DC659
01DC659 Lenovo (IBM) V3700 V2 2x 16Gb FC 4 Port Adapter Card, 4x SW SFP ea
Цена: руб.
P\N: 01DC659
Купить
Lenovo 01DC663
01DC663 Lenovo (IBM) V3700 V2 2x 10Gb ENET 4 Port Adapter Card, 4x SFP+ ea
Цена: руб.
P\N: 01DC663
Купить
Обратный звонок
Заполните форму и мы свяжемся
с Вами в ближайшее время!
*Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Заявка на уточнение цены
Заполните форму и мы свяжемся
с Вами в ближайшее время!
*Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Заявка на подбор оборудования
Заполните форму и мы свяжемся
с Вами в ближайшее время!
*Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Узнать цену
Заполните форму и мы свяжемся
с Вами в ближайшее время!
*Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Заявка на покупку ПО
Заполните форму и мы свяжемся
с Вами в ближайшее время!
*Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности